Версия для печати

ФАКУЛЬТЕТ ПРЕ-ДОКТОРАНТУРЫ

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ И ПОДГОТОВКА К ОБУЧЕНИЮ В ДОКТОРАНТУРЕ НА ПРОГРАММАХ DBA

Сингапурская академия корпоративного менеджмента предлагает широкой аудитории предпринимателей из стран Восточной Европы и ЕАЭС пройти обучение на русскоязычных дистанционных программах повышения профессиональной квалификации по актуальным направлениям управления бизнесом. Представляем содержание программ:

ПРОГРАММА DBA «Управление цифровыми технологиями и Цифровой трансформацией»

- «PRO CEO CDO с Сергеем Гроссет», Авторская программа на канале Академии

- «Большие Данные с Дмитрием Стефановским», Авторская программа на канале Академии

- Лекции читает Тьютор SACM Геворг Малашенко
«Система трансформации, изменений и организационного развития»

- Лекции читает Тьютор SACM Геворг Малашенко
«Цифровая Индустрия 4.0»

ПРОГРАММА DBA «Управление Инновациями в организации»

- Лекции читает Профессор SACM Дмитрий Хомутский

ПРОГРАММА Executive DBA «Персональный и Корпоративный брендинг»

- Лекции читает Профессор SACM Наталья Вишневская

- Факультативные занятия по Корпоративному Брендингу

ПРОГРАММА DBA «Корпоративное управление»

- Лекции читает Профессор SACM Александр Лебедев

- Лекции читает Тьютор SACM Виталий Королев

ПРОГРАММА DBA «Управление Организацией»

- Лекции читает Тьютор SACM Владимир Жильцов
«Здоровье лидеров цифровой трансформации»

- Лекции читает Профессор SACM Александр Агеев
«Квантовое мышление лидера»

- Лекции читает Ментор SACM Юрий Аистов
«Алгоритмы опережающего мышления»

- Лекции читает Ментор SACM Юрий Аистов

ПРОГРАММА PhD «Философия, Культурология, Политология, Социология»

- «Личность и принятие решений»

Лекции читает Тьютор программы PhD Владимир Миков

- «Международные отношения»
Лекции читает Профессор SACM Андрей Быков

- «Политология»
Лекции читает Профессор SACM Андрей Быков

- «Теория и практика управления организацией»
Лекции читает Профессор SACM Владимир Жильцов

- «Корпоративная Антропология»
Лекции читает Тьютор программы PhD Владимир Миков

- «Осознанное мышление руководителей»
Лекции читает Тьютор программы PhD Михаил Молоканов

 

ПРОЦЕСС ОБУЧЕНИЯ

Все программы повышения квалификации составляют единую образовательную систему и предлагаются к изучению комплексно, что гарантирует качественную подготовку к обучению на программах Доктор делового администрирования. Программы состоят из видеолекций, методических материалов, презентаций, и не регламентированы временем изучения, так как постоянно дополняются новым актуальным содержанием: ежемесячно записываются новые видео с лекциями, семинарами, мастер-классами и приглашенными экспертами. Учебно-методический комплекс непрерывно обновляется и актуализируется. Обучение на факультете пре-докторантуры предоставляет обучающимся доступ на календарный год ко всему образовательному контенту, созданному на базе программ DBA и EDBA для глубокого изучения в качестве подготовительного этапа для будущих докторантов. Экзаменов по программам не предусмотрено. Квалификационные сертификаты выдаются по электронно зафиксированному факту изучения программ в течение 30 дней с даты завершения обучения по программе.

ЛЕКТОРЫ ПРОГРАММ ФАКУЛЬТЕТА ПРЕ-ДОКТОРАНТУРЫ

Лекторы программ являются сертифицированными экспертами и аккредитованными тьюторами программ Doctor of Business Administration Сингапурской академии корпоративного менеджмента и Британской академии бизнеса. Все лекции и семинары представлены на русском языке в цифровом формате 4К и доступны в закрытом режиме на канале Сингапурской академии корпоративного менеджмента в YouTube. Методические пособия и презентации к лекциям и семинарам созданы по уникальным методикам и загружаются напрямую на ваши электронные устройства с серверов Сингапурской академии корпоративного менеджмента.

ДОКУМЕНТЫ О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ И ПОСТУПЛЕНИЕ В ДОКТОРАНТУРУ

По итогам обучения в пре-докторанте, будущие докторнатны получают выпускные сертификаты о повышении квалификации международного образца от Сингапурской академии корпоративного менеджмента. Каждый выпускник факультета пре-докторантуры получает преимущественный доступ к грантовой программе при зачислении на программы DBA и EDBA.

ДОСТУП К ОБУЧЕНИЮ

Обучение на факультете пре-докторантуры Сингапурской академии корпоративного менеджмента персонализировано и осуществляется через персональный кабинет на сайте академии. Для получения доступа к учебно-методическим материалам администрацией академии предоставляется логин и пароль к персональному кабинету, откуда организованы трансляции видеолекций и публикации методических пособий. Каждый пре-докторант получает годовой доступ к программам (видеолекции и методические материалы) и пакет выпускных квалификационных сертификатов, датированных годом прохождения обучения.

АКТУАЛИЗАЦИЯ ПРОГРАММ, НОВЫЕ ЛЕКЦИИ И НОВЫЕ УЧЕБНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Программы факультета пре-докторантуры ежемесячно дополняются новыми материалами: публикуются видеолекции и тематические материалы по всем актуальным трендам управления и развития бизнеса. В ближайшее время к существующим программам добавятся видеолекции по корпоративному и персональному брендингу, психологии и философии, культурологии и социологии, искусству архитектурного и промышленного дизайна, инновационным технологиям управления.

СТОИМОСТЬ И СРОК ДЕЙСТВИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО АБОНЕМЕНТА

Для обучения на факультете пре-докторантуры необходимо приобретение годового образовательного абонемента (доступен абонемент на 2023 год). Доступ к оплате предоставляется после оформления Аппликационной формы. Стандартная стоимость обучения на факультете составляет 950 фунтов стерлингов. По завершении годового доступа к программам факультета пре-докторантуры возможно продление абонемента на следующий календарный год с доступом к уже изученным и новым материалам.

ПОДГОТОВКА К ДОКТОРАНТУРЕ И ПРОГРАММАМ DBA

Материалы программ пре-докторантуры полностью соответствуют международным стандартам бизнес образования (Великобритания, Сингапур) и соответствуют квалификационной степени «Специалист, Уровень С» по стандарту Европейской системы квалификаций и компетенций. Изучение материалов (видеолекции и методические пособия) программ позволяет подготовиться к следующему, более сложному этапу образования – программам Doctor of Business Administration Сингапурской академии корпоративного менеджмента.

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ ПРЕ-ДОКТОРАНТОВ И ВАКАНСИИ

При оформлении Аппликационной формы пре-докторанты дают разрешение на обработку персональных данных. Данные об обучающихся вносятся в Европейский реестр управляющих и Кадровый реестр Международного научно-исследовательского института проблем управления. После обучения выпускники могут рассчитывать на получение разрешения на работу в международных организациях и корпорациях. Данная опция доступна также для выпускников программ Doctor of Business Administration.

 

РЕГИСТРАЦИОННАЯ ФОРМА ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ НА ФАКУЛЬТЕТЕ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

Информация об участнике программы
Дополнительные возможности